​Обои для туалетов и ванных комнат

Обои в туалете

Многие дома и квартиры имеют семейную ванную комнату, а также отдельный туалет - чрезвычайно удобное расположение. Это позволяет людям сохранить свое личное пространство и не стоять в очереди, когда «природа зовет». И, конечно же, он также известен как гостевой туалет, так что посетителям не нужно пользоваться семейной ванной.

Мы считаем, что эта самая скромная из всех комнат заслуживает большего внимания и идеально подходит для того, чтобы украсить яркими узорными обоями. Вряд ли есть еще одна комната, которая позволяет посетителю задерживаться там и размышлять, и пусть какой-то образный декор стен вдохновит его мысли.

Гостевой туалет является одной из немногих комнат дома, доступной для посетителей, и, как таковой, он оказывает большое влияние на общую картину, которую люди забирают из посещения вашей квартиры или дома. Кроме того, его дизайн отражает творческий талант владельца и представляет собой нечто похожее на отпечаток стиля. Если вы используете правильные обои в туалетной комнате для создания свежей и комфортной атмосферы, ваш дом запомнят именно в этом образе.

Несколько архитектурных фактов о туалете.

Умывальники обычно небольшие, узкие пространства. В результате варианты дизайна обычно ограничены функциональностью, то есть унитазом, раковиной, зеркалом, возможно, несколькими хорошо размещенными аксессуарами и некоторым местом для хранения полотенец и т. Д. В некоторых ванных комнатах есть дополнительный душ, но это Исключение, а не правило.

Это маленькое пространство, тем не менее, важно - настолько, что просто не будет просто оштукатурить стены, нарисовать их и наклеить несколько обрезных обоев на дровах. Туалет предоставляет огромные возможности для творчества, так как правильный декор стены может вызвать определенную атмосферу, которая сделает каждый визит радостным опытом.

Стильные дизайнерские идеи для туалета.

У каждого есть разные предпочтения, когда дело касается аспектов стиля. Один человек может полюбить богатство барокко, другой может быть поклонником городского граффити, а третий может быть очарован азиатскими исследованиями гармонии, такими как Фэн-шуй. Это всего лишь три из бесчисленных примеров вариантов дизайна для отдельных WC. Обои - потрясающее руководство и основа для гармоничного сочетания цветов, рисунка и материала с необходимыми элементами мебели, такими как умывальник, раковина, унитаз, зеркала и т. Д.

Для ваших дизайнерских идей очень мало ограничений. Например, вы можете добавить потрясающие узорные обои или вы можете наклеить обои в стиле Loft. Также вы можете решить разместить обои на всех четырех стенах или только на одной стене.

Требования к обоям в туалетах.

Вы, вероятно, спросите себя: «Существуют ли какие-либо особые требования к обоям в WCs?» Ответ зависит от индивидуальных условий, касающихся самой комнаты. Если есть душ, вы должны выбрать водостойкие обои с виниловым покрытием. В качестве альтернативы вы можете использовать бумажные или нетканые сорта, но их нужно обработать защитным латексным слоем, чтобы сделать их устойчивыми к влажности.

Промывка - важный аспект в туалетах, особенно вокруг унитаза и раковины. Опять же, мы рекомендуем обрабатывать бумажные или нетканые обои защитным покрытием. При выборе обоев, пожалуйста, рассмотрите символы ухода на этикетке рулона обоев.

Для обоев в туалетах, в коммерческих или общественных помещениях с посетителями необходимо соблюдать особые правила, касающиеся противопожарной защиты. Они должны быть сертифицированы как «огнестойкие».

Заключение.

Идей бесчисленное множество для уникальных конструкций туалетных комнат. Компания «БасС-ДВ» поможет сформировать ассортимент обоев для вашего магазина ориентированный на любого покупателя и для каждой комнаты жилого или коммерческого помещения.